都営バス資料館

平成2/1990年度(W代)車輛一覧

局番 登録番号 配置 メーカー 型式 新製・転入 転属・除籍 備考
1 W664 練馬22か5362 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.1除籍
1 W665 練馬22か5363 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.1除籍
1 W666 練馬22か5364 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.1除籍
1 W667 練馬22か5365 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.1除籍
1 W668 練馬22か5366 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.1除籍
1 W669 練馬22か5367 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.1除籍
1 W670 練馬22か5368 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.1除籍
1 W671 練馬22か5383 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W672 練馬22か5384 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W673 練馬22か5385 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W674 練馬22か5386 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W675 練馬22か5387 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W676 練馬22か5388 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W677 練馬22か5405 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W678 練馬22か5406 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W679 練馬22か5407 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W680 練馬22か5408 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W681 練馬22か5409 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W682 練馬22か5410 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W683 足立22か4004 深川 い(富) U-LV324K H2.6入籍 H14.2除籍
1 W684 足立22か4005 深川 い(富) U-LV324K H2.6入籍 H13.12除籍
1 W685 足立22か4006 深川 い(富) U-LV324K H2.6入籍 H13.8除籍
1 W686 足立22か4007 深川 い(富) U-LV324K H2.6入籍 H13.8除籍
1 W687 足立22か4008 深川 い(富) U-LV324K H2.6入籍 H13.3除籍
1 W688 足立22か4027 深川 い(富) U-LV324K H2.6入籍 H13.8除籍
1 W689 足立22か4028 深川 い(富) U-LV324K H2.6入籍 H14.2除籍
1 W690 足立22か4029 深川 い(富) U-LV324K H2.6入籍 H13.3除籍
1 W691 足立22か4030 深川 い(富) U-LV324K H2.6入籍 H13.3除籍
1 W692 足立22か4031 深川 い(富) U-LV324K H2.6入籍 H13.8除籍
1 W693 足立22か4032 深川 い(富) U-LV324K H2.6入籍 H13.12除籍
1 W694 足立22か4044 深川 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.8除籍
1 W695 足立22か4045 深川 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.8除籍
1 W696 足立22か4046 深川 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W697 足立22か4047 深川 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W698 足立22か4048 深川 い(富) U-LV324K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W699 練馬22か5353 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H12.12転出(大塚)
大塚 H12.12転入(新宿) H13.3除籍
1 W700 練馬22か5354 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H12.12転出(大塚)
大塚 H12.12転入(新宿) H13.12除籍
1 W701 練馬22か5355 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H12.12転出(大塚)
大塚 H12.12転入(新宿) H14.3除籍
1 W702 練馬22か5356 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H12.12転出(大塚)
大塚 H12.12転入(新宿) H13.12除籍
1 W703 練馬22か5357 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H14.3除籍
1 W704 練馬22か5358 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W705 練馬22か5389 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W706 練馬22か5390 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.3転出(臨海)
足立200か 323 臨海 H13.3転入(新宿) H14.3除籍
1 W707 練馬22か5391 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W708 練馬22か5392 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W709 練馬22か5393 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W710 練馬22か5394 新宿 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W711 練馬22か5369 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W712 練馬22か5370 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W713 練馬22か5371 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W714 練馬22か5372 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W715 練馬22か5373 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W716 練馬22か5374 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W717 練馬22か5375 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W718 練馬22か5398 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W719 練馬22か5399 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W720 練馬22か5400 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W721 練馬22か5401 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.3除籍
1 W722 練馬22か5402 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W723 練馬22か5403 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H15.3除籍
1 W724 足立22か4073 臨海 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W725 足立22か4074 臨海 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H14.1除籍
1 W726 足立22か4075 臨海 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H14.1除籍
1 W727 足立22か4076 臨海 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W728 足立22か4077 臨海 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H14.3除籍
1 W729 足立22か4078 臨海 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H14.3除籍
1 W730 足立22か4079 臨海 い(IK) U-LV324K H2.7入籍 H14.3除籍
1 W731 練馬22か5330 練馬 UD(富) U-UA440HSN H2.6入籍 H13.11除籍
1 W732 練馬22か5331 練馬 UD(富) U-UA440HSN H2.6入籍 H13.11除籍
1 W733 練馬22か5332 練馬 UD(富) U-UA440HSN H2.6入籍 H13.11除籍
1 W734 練馬22か5333 練馬 UD(富) U-UA440HSN H2.6入籍 H13.11除籍
1 W735 練馬22か5334 練馬 UD(富) U-UA440HSN H2.6入籍 H13.3転出(江東)
足立200か 315 江東 H13.3転入(練馬) H13.12除籍
1 W736 練馬22か5335 練馬 UD(富) U-UA440HSN H2.6入籍 H13.3転出(江東)
足立200か 316 江東 H13.3転入(練馬) H13.12除籍
1 W737 練馬22か5337 UD(富) U-UA440HSN H2.7入籍 H13.12除籍
1 W738 練馬22か5338 UD(富) U-UA440HSN H2.7入籍 H13.12除籍
1 W739 練馬22か5339 UD(富) U-UA440HSN H2.7入籍 H14.2除籍
1 W740 練馬22か5340 UD(富) U-UA440HSN H2.7入籍 H13.11除籍
1 W741 練馬22か5341 UD(富) U-UA440HSN H2.7入籍 H13.12除籍
1 W750 足立22か4015 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.6入籍 H13.12除籍
1 W751 足立22か4016 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.6入籍 H13.12除籍
1 W752 足立22か4017 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.6入籍 H13.12除籍
1 W753 足立22か4018 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.6入籍 H14.1除籍
1 W754 足立22か4019 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.6入籍 H14.1除籍
1 W755 足立22か4038 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.7入籍 H13.3除籍
1 W756 足立22か4039 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.7入籍 H14.1除籍
1 W757 足立22か4040 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.7入籍 H14.1除籍
1 W758 足立22か4041 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.7入籍 H14.1除籍
1 W759 足立22か4043 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.7入籍 H14.1除籍
1 W760 品川22か4347 品川 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H13.3除籍
1 W761 品川22か4348 品川 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H13.3除籍
1 W762 練馬22か5346 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H7.3転出(品川)
品川22か5291 品川 H7.3転入(杉並) H13.3除籍
1 W763 練馬22か5347 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H7.3転出(目黒)
品川22か5294 目黒 H7.3転入(杉並) H13.3除籍
1 W764 練馬22か5348 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H8.3転出(目黒)
品川22か5438 目黒 H8.3転入(杉並) H13.3除籍
1 W765 練馬22か5350 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H13.3除籍
1 W766 練馬22か5351 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H13.3除籍
1 W767 練馬22か5352 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H13.3除籍
1 W768 練馬22か5397 杉並 日(日) U-HU2MLAA H2.7入籍 H12.12転出(深川)
足立200か 221 深川 H12.12転入(杉並) H15.3除籍
1 W769 足立22か4050 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H14.2除籍
1 W770 足立22か4051 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H14.2除籍
1 W771 足立22か4052 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H13.12除籍
1 W772 足立22か4053 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H14.2除籍
1 W773 足立22か4054 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H14.2除籍
1 W774 足立22か4058 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H14.2除籍
1 W775 足立22か4059 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H13.3除籍
1 W776 足立22か4060 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H13.3除籍
1 W777 足立22か4061 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H13.3除籍
1 W778 足立22か4062 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.7入籍 H13.3除籍
1 W779 足立22か4065 千住 三(三) U-MP218K H2.7入籍 H14.1除籍
1 W780 足立22か4066 千住 三(三) U-MP218K H2.7入籍 H14.1除籍
1 W781 足立22か4067 千住 三(三) U-MP218K H2.7入籍 H14.1除籍
1 W782 足立22か4068 千住 三(三) U-MP218K H2.7入籍 H14.1除籍
1 W783 足立22か4069 千住 三(三) U-MP218K H2.7入籍 H14.1除籍
1 W784 足立22か4070 千住 三(三) U-MP218K H2.7入籍 H14.1除籍
1 W785 足立22か4071 千住 三(三) U-MP218K H2.7入籍 H14.1除籍
1 W786 足立22か4072 千住 三(三) U-MP218K H2.7入籍 H14.1除籍
1 W787 足立22か4020 南千住 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H6.1転出(千住)
千住 H6.1転入(南千住) H14.1除籍
1 W788 足立22か4021 南千住 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H6.1転出(千住)
千住 H6.1転入(南千住) H14.1除籍
1 W789 足立22か4022 南千住 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H6.1転出(千住)
千住 H6.1転入(南千住) H11.3転出(青戸)
青戸 H11.3転入(千住) H13.3転出(早稲田)
練馬200か 338 早稲田 H13.3転入(青戸) H13.12除籍
1 W790 足立22か4023 南千住 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H6.1転出(千住)
千住 H6.1転入(南千住) H11.3転出(青戸)
青戸 H11.3転入(千住) H13.12除籍
1 W791 足立22か4024 南千住 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H6.1転出(千住)
千住 H6.1転入(南千住) H11.3転出(青戸)
青戸 H11.3転入(千住) H13.12除籍
1 W792 足立22か4025 南千住 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H6.1転出(青戸)
青戸 H6.1転入(南千住) H13.12除籍
1 W793 足立22か4026 南千住 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H6.1転出(青戸)
青戸 H6.1転入(南千住) H14.2除籍
1 W794 足立22か4033 青戸 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H13.12除籍
1 W795 足立22か4034 青戸 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H14.2除籍
1 W796 足立22か4035 青戸 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H14.2除籍
1 W797 足立22か4036 青戸 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H14.2除籍
1 W798 足立22か4037 青戸 三(三) U-MP218K H2.6入籍 H14.2除籍
W100 品川22か4371 品川 日(日) P-HT233BA改 H2.8入籍 H3.7変更 LPG
品川22か4641 品川 H3.7変更 H5.除籍
1 W101 品川22か4350 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W102 品川22か4351 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H12.12転出(南千住) 都市新
足立200か 227 南千住 H12.12転入(渋谷) H14.2転出(千住)
千住 H14.2転入(南千住) H15.2除籍
1 W103 品川22か4352 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H12.12転出(南千住) 都市新
足立200か 228 南千住 H12.12転入(渋谷) H15.2除籍
1 W104 品川22か4353 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W105 品川22か4354 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W106 品川22か4355 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W107 品川22か4356 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W108 品川22か4357 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W109 品川22か4358 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W110 品川22か4359 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W111 品川22か4360 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W112 品川22か4361 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W113 品川22か4362 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W114 品川22か4363 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W115 品川22か4364 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W116 品川22か4365 渋谷 三(新呉) U-MP618K H2.7入籍 H14.12除籍 都市新
1 W117 練馬22か5376 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W118 練馬22か5377 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W119 練馬22か5378 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W120 練馬22か5379 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.7入籍 H13.12除籍
1 W121 練馬22か5380 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.7入籍 H13.12除籍
2 W122 練馬22か5470 新宿 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H12.12転出(臨海)
足立200か 248 臨海 H12.12転入(新宿) H14.12除籍
2 W123 練馬22か5471 新宿 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H12.12転出(臨海)
足立200か 247 臨海 H12.12転入(新宿) H14.12除籍
2 W124 練馬22か5472 新宿 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H12.12転出(臨海)
足立200か 246 臨海 H12.12転入(新宿) H14.12除籍
2 W125 練馬22か5473 新宿 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H12.12転出(臨海)
足立200か 245 臨海 H12.12転入(新宿) H14.12除籍
2 W126 練馬22か5474 新宿 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H12.12転出(臨海)
足立200か 244 臨海 H12.12転入(新宿) H14.12除籍
2 W127 練馬22か5475 新宿 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H12.12転出(臨海)
足立200か 243 臨海 H12.12転入(新宿) H14.12除籍
2 W128 練馬22か5486 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H13.11除籍
2 W129 練馬22か5487 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H13.11除籍
2 W130 練馬22か5488 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H13.11除籍
2 W131 練馬22か5489 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H13.12除籍
2 W132 練馬22か5490 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H15.2除籍
2 W133 練馬22か5491 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H15.2除籍
2 W134 練馬22か5492 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H15.2除籍
2 W135 練馬22か5540 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H15.2除籍
2 W136 練馬22か5541 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H15.2除籍
2 W137 練馬22か5543 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H15.2除籍
2 W138 練馬22か5544 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H15.2除籍
2 W139 練馬22か5545 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H13.11除籍
2 W140 練馬22か5546 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H13.11除籍
2 W141 練馬22か5547 小滝橋 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H13.11除籍
2 W145 練馬22か5493 大塚 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W146 練馬22か5494 大塚 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W150 足立22か4099 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.12除籍
2 W151 足立22か4100 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.12除籍
2 W152 足立22か4101 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.12除籍
2 W153 足立22か4102 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W154 足立22か4103 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W155 足立22か4104 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W156 足立22か4105 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W157 足立22か4116 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W158 足立22か4117 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W159 足立22か4118 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H15.3除籍
2 W160 足立22か4119 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W161 足立22か4120 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W162 足立22か4121 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H14.12除籍
2 W163 足立22か4122 臨海 い(IK) U-LV324K H2.10入籍 H15.3除籍
2 W164 足立22か4145 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H14.3除籍
2 W165 足立22か4146 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H14.12除籍
2 W166 足立22か4147 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H14.3除籍
2 W167 足立22か4148 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H14.3除籍
2 W168 足立22か4150 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H14.3除籍
2 W169 足立22か4151 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H14.3除籍
2 W170 足立22か4152 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H14.12除籍
2 W171 足立22か4153 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H13.3除籍
2 W172 足立22か4154 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H14.12除籍
2 W173 足立22か4155 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H15.3除籍
2 W174 足立22か4156 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H14.2除籍
2 W175 足立22か4157 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H14.3除籍
2 W176 足立22か4158 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H15.3除籍
2 W177 足立22か4159 臨海 い(IK) U-LV324K H2.11入籍 H14.12除籍
2 W178 品川22か4406 品川 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H12.12転出(杉並)
練馬200か 220 杉並 H12.12転入(品川) H14.2除籍
2 W179 品川22か4407 品川 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H13.3除籍
2 W180 品川22か4408 品川 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H12.12転出(杉並)
練馬200か 221 杉並 H12.12転入(品川) H14.2除籍
2 W181 品川22か4409 品川 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H12.12転出(杉並)
練馬200か 223 杉並 H12.12転入(品川) H14.12除籍
2 W182 品川22か4410 品川 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H12.12転出(杉並)
練馬200か 225 杉並 H12.12転入(品川) H14.12除籍
2 W183 品川22か4411 品川 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H12.12転出(杉並)
練馬200か 226 杉並 H12.12転入(品川) H13.3除籍
2 W184 品川22か4412 品川 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H12.12転出(杉並)
練馬200か 227 杉並 H12.12転入(品川) H13.3除籍
2 W185 品川22か4413 品川 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H12.12転出(杉並)
練馬200か 228 杉並 H12.12転入(品川) H13.3除籍
2 W186 品川22か4404 目黒 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H13.3除籍
2 W187 品川22か4405 目黒 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H14.3除籍
2 W188 練馬22か5522 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H13.3除籍
2 W189 練馬22か5523 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H13.3除籍
2 W190 練馬22か5524 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H13.3除籍
2 W191 練馬22か5525 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H13.3除籍
2 W192 練馬22か5526 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H13.3除籍
2 W193 練馬22か5527 杉並 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H14.2除籍
2 W194 足立22か4134 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H14.2除籍
2 W195 足立22か4135 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H14.2除籍
2 W196 足立22か4136 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H14.2除籍
2 W197 足立22か4137 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H14.2除籍
2 W198 足立22か4138 葛西 日(日) U-HT2MLAA H2.11入籍 H14.2除籍 旧DPF(H6)
2 W199 練馬22か5517 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.10入籍 H15.3除籍
2 W200 練馬22か5518 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.10入籍 H15.3除籍
2 W201 練馬22か5519 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.10入籍 H13.12除籍
2 W202 練馬22か5520 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.10入籍 H13.3除籍
2 W203 練馬22か5521 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.10入籍 H15.3除籍
2 W204 練馬22か5535 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.11入籍 H15.3除籍
2 W205 練馬22か5536 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.11入籍 H13.3除籍
2 W206 練馬22か5537 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.11入籍 H13.12除籍
2 W207 練馬22か5538 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.11入籍 H13.3除籍
2 W208 練馬22か5539 巣鴨 い(富) U-LV324K H2.11入籍 H13.12除籍
2 W209 足立22か4129 深川 い(富) U-LV324K H2.10入籍 H13.12除籍
2 W210 足立22か4130 深川 い(富) U-LV324K H2.10入籍 H13.12除籍
2 W211 足立22か4131 深川 い(富) U-LV324K H2.10入籍 H13.12除籍
2 W212 足立22か4132 深川 い(富) U-LV324K H2.10入籍 H13.12除籍
2 W213 足立22か4133 深川 い(富) U-LV324K H2.10入籍 H13.12除籍
2 W214 足立22か4139 深川 い(富) U-LV324K H2.11入籍 H13.12除籍
2 W215 足立22か4140 深川 い(富) U-LV324K H2.11入籍 H13.12除籍
2 W216 足立22か4141 深川 い(富) U-LV324K H2.11入籍 H13.12除籍
2 W217 足立22か4143 深川 い(富) U-LV324K H2.11入籍 H13.12除籍
2 W218 足立22か4144 深川 い(富) U-LV324K H2.11入籍 H12.12転出(南千住)
南千住 H12.12転入(深川) H13.3除籍
2 W219 練馬22か5555 練馬 UD(富) U-UA440HSN H2.11入籍 H13.12除籍
2 W220 練馬22か5556 練馬 UD(富) U-UA440HSN H2.11入籍 H13.12除籍
2 W221 練馬22か5557 練馬 UD(富) U-UA440HSN H2.11入籍 H13.12除籍
2 W222 練馬22か5509 UD(富) U-UA440HSN H2.10入籍 H13.12除籍 旧DPF(H6)
2 W223 練馬22か5510 UD(富) U-UA440HSN H2.10入籍 H14.3除籍
2 W224 練馬22か5511 UD(富) U-UA440HSN H2.10入籍 H14.3除籍
2 W225 練馬22か5512 UD(富) U-UA440HSN H2.10入籍 H14.3除籍
2 W226 練馬22か5513 UD(富) U-UA440HSN H2.10入籍 H14.3除籍
2 W227 練馬22か5514 UD(富) U-UA440HSN H2.10入籍 H14.3除籍
2 W228 練馬22か5515 UD(富) U-UA440HSN H2.10入籍 H14.3除籍
2 W229 練馬22か5516 UD(富) U-UA440HSN H2.10入籍 H14.3除籍
2 W230 足立22か4160 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.11入籍 H14.3除籍
2 W231 足立22か4161 江東 UD(富) U-UA440HSN H2.11入籍 H14.3除籍
2 W232 足立22か4106 千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H15.2除籍
2 W233 足立22か4107 千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H15.2除籍
2 W234 足立22か4108 千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H13.3除籍
2 W235 足立22か4109 千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H15.2除籍
2 W236 足立22か4110 千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H15.2除籍
2 W237 足立22か4111 千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H15.2除籍
2 W238 足立22か4112 千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W239 足立22か4113 千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H14.2除籍
2 W240 足立22か4114 千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H14.3除籍
2 W241 足立22か4115 千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H14.1除籍
2 W250 足立22か4123 南千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H13.3転出(早稲田)
練馬200か 329 早稲田 H13.3転入(南千住) H13.12除籍
2 W251 足立22か4124 南千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H14.1除籍
2 W252 足立22か4125 南千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H14.1除籍
2 W253 足立22か4126 南千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H14.1除籍
2 W254 足立22か4127 南千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H14.1除籍
2 W255 足立22か4128 南千住 三(三) U-MP218K H2.10入籍 H14.1除籍
2 W256 足立22か4162 青戸 三(三) U-MP218K H2.11入籍 H14.12除籍
2 W257 足立22か4163 青戸 三(三) U-MP218K H2.11入籍 H14.12除籍
2 W258 足立22か4164 青戸 三(三) U-MP218K H2.11入籍 H14.12除籍
2 W259 足立22か4165 青戸 三(三) U-MP218K H2.11入籍 H14.12除籍
2 W260 足立22か4166 青戸 三(三) U-MP218K H2.11入籍 H14.12除籍
2 W261 足立22か4167 青戸 三(三) U-MP218K H2.11入籍 H14.1除籍
2 W262 品川22か4414 渋谷 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H13.3転出(早稲田)
練馬200か 330 早稲田 H13.3転入(渋谷) H14.3除籍
2 W263 品川22か4415 渋谷 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H13.3転出(早稲田)
練馬200か 331 早稲田 H13.3転入(渋谷) H14.3除籍
2 W264 品川22か4416 渋谷 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H13.3転出(早稲田)
練馬200か 332 早稲田 H13.3転入(渋谷) H14.3除籍
2 W265 品川22か4417 渋谷 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H13.3転出(早稲田)
練馬200か 335 早稲田 H13.3転入(渋谷) H14.3除籍
2 W266 品川22か4418 渋谷 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H13.3転出(早稲田)
練馬200か 336 早稲田 H13.3転入(渋谷) H14.3除籍
2 W267 品川22か4419 渋谷 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H13.3転出(早稲田)
練馬200か 337 早稲田 H13.3転入(渋谷) H14.3除籍
2 W268 品川22か4420 渋谷 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H14.1除籍
2 W269 品川22か4421 渋谷 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H14.1除籍
2 W270 品川22か4422 渋谷 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H13.12除籍
2 W271 品川22か4423 渋谷 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H13.12除籍
1 W272 練馬22か5502 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.10入籍 H14.1除籍
1 W273 練馬22か5503 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.10入籍 H15.1除籍
1 W274 練馬22か5504 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.10入籍 H15.1除籍
1 W275 練馬22か5505 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.10入籍 H14.3除籍
1 W276 練馬22か5506 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.10入籍 H15.1除籍
1 W277 練馬22か5507 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.10入籍 H14.1除籍
1 W278 練馬22か5508 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.10入籍 H15.1除籍
1 W279 練馬22か5528 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H14.3除籍
1 W280 練馬22か5529 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H14.3除籍
1 W281 練馬22か5530 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H14.3除籍
1 W282 練馬22か5531 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H15.1除籍
1 W283 練馬22か5532 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H15.1除籍
1 W284 練馬22か5533 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H15.1除籍
1 W285 練馬22か5534 早稲田 三(新呉) U-MP218K H2.11入籍 H15.2除籍
3 W291 練馬22か5579 新宿 い(IK) LV870L H3.2入籍 H15.3除籍 ワンステ
3 W292 足立22か4188 臨海 い(IK) LV870L H3.2入籍 H6.7転出(新宿) ワンステ
練馬22か6445 新宿 H6.7転入(臨海) H15.3除籍
3 W293 練馬22か5580 新宿 日(日) HU2ML改 H3.2入籍 H6.7転出(品川) ワンステ
品川22か5224 品川 H6.7転入(新宿) H15.3除籍
3 W294 品川22か4453 品川 日(日) HU2ML改 H3.2入籍 H15.3除籍 ワンステ
3 W295 練馬22か5581 新宿 三(新呉) MP6X→
U-MP618K改
H3.2入籍 H15.3除籍 ワンステ
3 W296 足立22か4189 千住 三(新呉) MP6X→
U-MP618K改
H3.2入籍 H15.2除籍 ワンステ
3 W297 練馬22か5582 新宿 UD(富) UA440HAN改 H3.2入籍 H15.3除籍 ワンステ
3 W298 足立22か4190 江東 UD(富) UA440HAN改 H3.2入籍 H15.1除籍 ワンステ
2 W871 品川22か4373 品川 日(日) U-RJ3HJAA H2.8入籍 H7.3転出(青梅) 中型
八王子22か 763 青梅 H7.3転入(品川) H14.3除籍
2 W872 品川22か4374 品川 日(日) U-RJ3HJAA H2.8入籍 H7.3転出(青梅) 中型
八王子22か 762 青梅 H7.3転入(品川) H14.3除籍
2 W873 品川22か4375 品川 日(日) U-RJ3HJAA H2.8入籍 H4.6転出(目黒) 中型
目黒 H4.6転入(品川) H8.3転出(青梅)
八王子22か 823 青梅 H8.3転入(目黒) H14.3除籍
1 W874 品川22か4376 品川 日(日) U-RJ3HJAA H2.8入籍 H13.3除籍 中型
1 W875 品川22か4377 品川 日(日) U-RJ3HJAA H2.8入籍 H14.2除籍 中型
1 W876 品川22か4378 品川 日(日) U-RJ3HJAA H2.8入籍 H13.3除籍 中型
1 W877 品川22か4379 品川 日(日) U-RJ3HJAA H2.8入籍 H14.2除籍 中型
W077 練馬22か5429 杉並 日(日) U-RU2FTAB H2.8入籍 H9.3変更 貸切
W097 杉並 H9.3変更 H12.12除籍 深夜急行
W934 練馬88か1381 杉並 日(日) U-RJ3HJAA H2.8入籍 H14.3除籍 特定・中型
W935 練馬88か1382 杉並 日(日) U-RJ3HJAA H2.8入籍 H14.3除籍 特定・中型
W936 八王子88か 627 青梅 日(日) U-RJ3HGAA H2.8入籍 H12.3除籍 特定・中型
W937 足立88か5489 臨海 い(IK) U-LR332J H2.8入籍 H14.3除籍 特定・中型

"

toeibus.com
都営バスの"非公式"総合ファンサイト。

※趣味的な事柄に関する現場(営業所等)への問い合わせは
 業務の大きな迷惑になりますので、お止め下さい。
Return Top